Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php on line 528

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php:528) in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/include/kernel.class.php on line 1444


ДВИГАТЕЛЬ ARGO 8X8 750 (700) EFI

Номер Кол-во Артикул Название Цена за шт.
  1 1 25 083 01 Фильтр воздушный внешний - KOHLER Filter, Air
2 000 руб.
  2 1 25 083 04 Фильтр воздушный внутр.- KOHLER Element, Inner
2 000 руб.
  3 1 LH690-0014 Двигатель Kohler 26 л.с.ENGINE-KOHLER 26HP
100 000 руб.
  3a 1 LH775 Двигатель Kohler EFI 31 л.с. Kohler 31 HP Engine, EFI
99 000 руб.
  4 1 12 050 01 Масляный фильтр Filter, Oil
800 руб.
  5   66 132 01 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ BKR5E (NGK) Sparkplug
400 руб.
  6 1 127-157 Вариатор ведущий Avenger Clutch, Driver - EFI Models
18 000 руб.
  7 1 108-84 Шайба Washer, Engine Clutch
800 руб.
  8 1 112-152 Винт FHSC, 7/16-20 x 4.0” LG
1 700 руб.
  9 1 127-137 Ремень вариатора Avenger 700/750EFi/750HDi
4 000 руб.
  10 1 127-156 Вариатор ведомый Avenger Clutch, Driven - INVANCE
13 000 руб.
  11 1 110-03 Шпонка Key 1/4x3/16x2.375 RC46
150 руб.
  12 1 M-545016 Болт Screw, Clamp Cable (Kohler#)
150 руб.
  13 1 112-164 Болт HHCS 3/8-16 x 3.5 Gr5 Zn
100 руб.
  14 3 108-06 Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 3/8 Zn
100 руб.
  15 1 108-46 Шайба Washer .40x1.37x.12 Hi-Carbon
100 руб.
  16 1 806-35 Рама Frame Ass’y - Power Pack
6 000 руб.
  17 3 117-83 Гайка самофиксирующаяся Locknut, Stover 5/8-11 Zn
100 руб.
  18 2 811-09 Шайба Washer, Square - .64 ID
200 руб.
  19 2 103-20 Болт HHCS 1/2-13x6.5 Gr5 Zn
200 руб.
  20 4 117-29 Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 3/8-16 Zn
100 руб.
  21 3 112-58 Болт HHCS 5/8-11x7.5 Gr5 Zn
350 руб.
  22 2 108-07 Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 1/2 Zn
100 руб.
  23 2 117-06 Гайка Nut, Fin Hex 1/2-13 Zn
100 руб.
  24 2 811-15 Шайба Washer, Square Lock .64 ID
200 руб.
  26 2 606-74 Ведущая звездочка тормозного вала Avenger Disc, Brake-Splined #60-10T
5 000 руб.
  27 2 103-18 Болт HHCS 3/8-24 x 1.25 Gr5 Zn
100 руб.
  28 1 110-18 Key 1/4 x 1/4 x 1.75
150 руб.
  29 2 108-18 Шайба Washer 13/32x1.375x11GA
100 руб.
  30 1 12 237 01 Держатель троса газа Clamp, Cable (Kohler #)
150 руб.
  31 1 24 089 51 Пружина Spring, Throttle (Kohler #)
90 руб.
  32 1 166-10 Суппорт тормозной - левый Avenger Caliper, Hydraulic Brake - L, w/o pads 
5 000 руб.
  33 1 166-11 Суппорт тормозной - правый Avenger Caliper, Hydraulic Brake - R, w/o pads
5 000 руб.
  34 4 108-23 Шайба Washer 3/8 SAE Gr8 - Dich.
100 руб.
  35 4 103-41 Болт SHCS 3/8-16 x 1.25 Zn
100 руб.
  37 1 117-68 Гайка Nut, Jam 3/8-24 UNF Zn
100 руб.
  38 1 108-32 Шайба Lockwasher 3/8 Int. Tooth
100 руб.
  39 1 612-92 Трос воздушной заслонки Cable Ass’y, Choke
2 500 руб.
  40 1 612-116 Трос дросселя Avenger Cable Asm., Throttle – Avenger
1 700 руб.
  41 2 103-71 Винт Screw, IHWH T/C 1/4-20 x 1.25 Zn
100 руб.
  42 1 125-64 ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ BS, Kohler, Kawasaki Filter, Fuel
300 руб.
  44 4 108-26 Шайба Washer 3/8 Zn
100 руб.
  45   112-156 Масляная пробка отверстия резьбовая Plug, Oil Drain 3/8-18NPT Hex
150 руб.
  46 1 24 089 46 Пружина Spring, Governer (Kohler #)
300 руб.
  47 1 127-49 Пружина Spring, Return
350 руб.
  48 2 103-53 Болт HHCS 3/8-16 x 3.0 Full Thread
100 руб.
  50 1 112-160 Болт HHCS, 7/16-20 x 4.50" Lg
200 руб.
  51 1 108-58 Шайба Washer, .47 x 1.37 x 12 Hi-carbon
200 руб.
  52 1 66 584 05 Электронный блок управления двигателем Kohler ECU (c/w engine)
20 000 руб.
  53 2 112-161 Болт PHMS, 10-24 x 2.5
100 руб.
  54 1 24 418 05 Датчик кислорода
4 000 руб.

   Вездеход21Вездеход1   Вездеход21Вездеход1

Яндекс.Метрика