Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php on line 528

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php:528) in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/include/kernel.class.php on line 1444


КОРПУС И КУЗОВ ARGO 8X8 750 (700) EFI

Номер Кол-во Артикул Название Цена за шт.
  2 127-166 Табличка Nameplate - 8x8 Avenger 750 EFI
1 500 руб.
  1 1 707-43 Экран Screen - Exhaust - Avenger
1 600 руб.
  2 1 601-44 Табличка с названием машины Nameplate, “Argo”
300 руб.
  3 2 127-45B Кулак петли Knuckle, Hinge
200 руб.
  4 2 127-45A Палец (металл) Pin, Hinge
400 руб.
  5 1 601-101 Трубка Tube, Dash Handle
1 200 руб.
  6 2 100-109 Держатель для напитков Cup holder Insert
200 руб.
  7 1 126-68 Табличка Operation Plate
по запросу
  8 1 707-46 Экран Screen, Intake w/cutout
по запросу
  9 1 608-64 Сиденье Seat, Rear - Left
4 500 руб.
  10 1 100-108 Сетка Mesh, Glove Box
1 500 руб.
  11 1 126-10 Шпилька Wing Stud
800 руб.
  12 1 803-60 Firewall, Avenger
5 000 руб.
  13 1 608-65 Сиденье Seat, Rear - Right
4 500 руб.
  14 1 126-67 Floor Pan Plate
по запросу
  15 1 127-173 Plate, Vehicle Capacity
по запросу
  16 2 127-01 Катафот Reflector, Red
200 руб.
  17 1 803-58 Floor Pan, Rear - Avenger
9 000 руб.
  18 1 127-141 Наклейка Label, Caution - Keyswitch
по запросу
  19 1 126-69 Fuel Plate
по запросу
  20 2 127-167 Табличка Nameplate - 8x8 Avenger 700
по запросу
  21 2 601-09 Молдинг Vinyl Trim, 28"
200 руб.
  22 1 126-09 Проходная изолирующая втулка Grommet, Alum.
100 руб.
  23 1 602-49 Рама Frame Ass’y, Hood - Front
3 000 руб.
  24 1 801-05 Бампер виниловый 8х8 Bumper, Vinyl - 8x8
5 000 руб.
  25 1 803-59 Floor Pan, Front - Avenger
5 000 руб.
  26 1 801-50 Корпус Body, Lower - Avenger
25 000 руб.
  27 2 100-107 Сливная пробка Avenger Plug, Drain - Flanged
300 руб.
  28 1 104-13 Палец (металл) Pin, Top Link
300 руб.
  29 1 616-16 Фаркоп Hitch Assembly
1 500 руб.
  30 1 616-19 Труба Tube, Hitch - Insert
1 000 руб.
  31 4 103-61 Болт HHCS 3/8-24x1.5 Gr5 Zn
100 руб.
  32 1 104-11 Палец (металл) Pin, Lynch
100 руб.
  33 6 120-15 ЗАКЛЕПКА 1/8 x 7-16 Rivet 1/8 x 7/16
100 руб.
  34 2 602-56 Защелка для капота Latch, Hood - Soft Draw
1 500 руб.
  35 4 112-180 Болт Screw, Self-Drilling, #8x3/4
по запросу
  36 38 120-11 ЗАКЛЕПКА 5/32 x 9-16 Rivet 5/32 x 9/16 - Black
100 руб.
  37 1 613-123 Стойка Post, Power, 5/16-18, Red
3 000 руб.
  38 1 602-47 Капот Hood Kit - Avenger (spec. colour) (incl. 3, 4, 11, 22, 53, 54,59, 68)
14 000 руб.
  39 2 117-44 Гайка T-Nut 1/4-20 Zn
100 руб.
  40 86 120-04 Шайба 19x.50x.08 Washer .19 x .50 x .08 Zn
100 руб.
  41 32 120-27 Палец (металл) Pin, Magna Grip
100 руб.
  42 32 120-28 Обечайка Collar, Magna Grip
100 руб.
  43 1 801-51 SKID PLATE 8x8 - Black, ONLY- AVENGER
20 000 руб.
  44 1 801-52 Корпус и капот Body & Hood, Upper - Avenger (spec. colour) (incl.23, 33, 34, 35, 37, 38)
20 000 руб.
  45 109 120-09 ЗАКЛЕПКА 3/16 x 1.0 Rivet 3/16x1 - Black
100 руб.
  46 8 103-48 Болт T/S Pan HD Phil #10x5/8 A Zn
100 руб.
  47 4 126-79 Упор пластиковый Bumper, Plastic - Black
100 руб.
  48 24 108-25 Шайба Washer .31 x .75 x .06 Zn
100 руб.
  49 4 603-15 Шайба Washer, Plastic 5/16 Hole
30 руб.
  50 4 103-08 Болт HHCS 1/4-20x1.0 Zn
100 руб.
  51 2 112-04 Болт HHCS 1/4-20 x 3/4 Gr2 Zn
100 руб.
  52 1 126-60 Хомут винил Vinyl Strip 1/2"x1/4"x37.5'
1 200 руб.
  53 8 108-59 Шайба самофиксирующаяся Lockwasher #10 Int. Tooth Zn
100 руб.
  54 9 103-47 Болт HHCS 10-24x1/2 Zn
100 руб.
  55 1 113-12 Втулка Insert, 1/2-13
300 руб.
  56 1 108-35 Шайба Washer .53 x 1.06 x .09 Zn
100 руб.
  57 1 112-151 Болт HHCS 1/2-13 x 1" Gr2 Zn
100 руб.
  58 1 613-37 Разъем электр. Terminal Strip, Ground
600 руб.
  59 13 120-13 ЗАКЛЕПКА 3/16 x 5/8 Rivet, 3/16 x 5/8 - Black
100 руб.
  60 1 117-10 Гайка самофиксирующаясяLocknut, 10-24 N/I Zn
100 руб.
  61 38 120-24 ЗАКЛЕПКА 3/32 x 3/8 Rivet, Alum - 3/32x3/8
100 руб.
  62 2 100-114 Прокладка Gasket, Drain Plug
100 руб.
  63 2 117-82 Гайка самофиксирующаяся Locknut, Flange 1/4-20 Zn
150 руб.
  64 1 602-51 Рама Frame Ass'y, Hood - Rear
2 000 руб.
  65 1 127-144 Наклейка Осторожно-Горячо Label, Warning - HOT
по запросу
  66 1 128-26 Grommet, 1-1/2ID x 1-3/4x1/4
по запросу
  67 6 120-05 Шайба Washer .19 x .50 x .04 Zn
100 руб.
  68 2 602-52 Зажим Clip, Hood - Avenger
200 руб.
  69 1 616-20 Прокладка Gasket, Rear Hitch
300 руб.
  70 1 127-185 Петля Hinge, Intake Flap, Poly
1 200 руб.
  71 1 707-47 Экран Sreen, Intake Flap
по запросу
  72 2ft 601-107RM Trim, Vinyl w/adhesive
по запросу

   Вездеход21Вездеход1   Вездеход21Вездеход1 Вездеход21Вездеход1

Яндекс.Метрика