Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php on line 528

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php:528) in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/include/kernel.class.php on line 1444


ПРИВОДНЫЕ ДЕТАЛИ ARGO 750 (700) EFI

Номер Кол-во Артикул Название Цена за шт.
  1 1 804-100 Несущая рама Frame Asm - Avenger
45 000 руб.
  2 4 606-25 Прокладка корпуса подшипника Gasket - Bearing Extension 
300 руб.
  3 80 117-29 Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 3/8-16 Zn
100 руб.
  4 16 108-46 Шайба Washer .40x1.37x.12 Hi-Carbon
100 руб.
  5 12 101-35 Подшипник - 1.25 Bearing, Ball - 1.25 Вес: 0.318 кг.
2 000 руб.
  6 8 101-41 Подшипник - 1.0 Bearing, Ball - 1.0 Вес: 0.454 кг.
1 600 руб.
  7 80 108-15 Шайба Washer 3/8 SAE Zn
100 руб.
  8 31 103-88 Болт C/Bolt 3/8-16x1.0 Gr5 Zn
100 руб.
  9 16 605-89 Прокладка фланца Gasket, Flange - Outer
100 руб.
  10 20 605-63 Фланец Flange - 4 hole 
200 руб.
  11 10 101-20 Фланец Flange Greaseable - 4 Hole 
300 руб.
  12 8 102-14 Сальник Seal, Oil 1.25x1.75x0.188 
150 руб.
  13 8 102-15 Сальник Seal, Oil 1.25x1.874x0.25 
150 руб.
  14 8 605-97 Фланец Flange Asm, Outer (incl. Refs.12 & 13) 
1 900 руб.
  15 16 112-39 Болт C/Bolt 3/8-16x1.75 Gr5 Zn
100 руб.
  16 4 810-91 Корпус подшипника Bearing Extension 
3 500 руб.
  17 20 108-34 Шайба Washer 7/16 SAE Zn
100 руб.
  18 20 112-181 Болт HHCS 7/16-20 x 1.75 Gr5 Zn
90 руб.
  19 5x8 103-80 ШПИЛЬКА КОЛЕСА Stud, Wheel 7/16-20 x 1.125 #B271
100 руб.
  20 4 810-92 Полуось передняя-задняя HDi Axle Asm - Front/Rear (incl. Ref. 19)
3 000 руб.
  21 4 810-113 Полуось средняя усиленная HDi
3 000 руб.
  22 2 810-59 ВАЛ Shaft, Idler - 11T Вес: 2.45 кг.
5 000 руб.
  23 2 606-72 Стальная звездочка S60 х 21T Sprocket, Idler S60 x 21T 
2 000 руб.
  24 8 606-34 Звёздочка S60x19T Sprocket, S60 x 19T 
2 500 руб.
  25 10 112-03 Болт SHSS 5/16-18x3/8 1/2 DOG, PL
100 руб.
  26 2 803-62 Цепь холостого хода RC60-1x34P Chain, RC60-1 x 34P Idler- Lambda
3 000 руб.
  27 2 112-60 Болт SHSS 1/4-28 x 1/2 Cup Pt.
100 руб.
  28 12 112-31 Болт HHCS 3/8-16 x 1.0 2B Gr8 Zn
100 руб.
  29 1 112-163 Болт HHCS 3/8-16 x 2.0 Gr5 Zn
100 руб.
  30 4 112-61 Болт C/Bolt 3/8-16x1.25 Gr5 Zn
100 руб.
  31   127-80 Соединитель цепи RC60-1 Link, Half - RC60 - 1 (opt.)
400 руб.
  32 2 803-55 Цепь передняя RC50-2x46P Chain, RC50-2 x 46P-Front (incl. Ref. 40)
2 500 руб.
  33 2 803-56 Цепь средняя RC50-2x74P Chain, RC50-2 x 74P-Mid (incl. Ref. 40)
4 000 руб.
  34 4 803-57 Цепь задняя RC60-1x90P Chain, RC60-1 x 90P-Rear (incl. Ref. 41)
3 500 руб.
  35 5x8 117-35 Гайка для колес Nut, Wheel 7/16-20 Zn
100 руб.
  36 8 125-26 Ниппель Valve, Tire
100 руб.
  37 8 127-61C Диск колеса, 9 дюймов Rim - 10x9 - Charcoal
3 500 руб.
  38 8 127-100SA Шина Goodyear Rawhide III AT25х11.5-9NHS Tire, Rawhide III 25x11.50-9 
8 000 руб.
  39 6 100-01 Шплинт 1/8х1.50 Pin, Cotter 1/8 x 1.50 Zn
100 руб.
  40 1x4 100-96 Соединитель цепи Con. Link, RC50-2 H.D.
300 руб.
  41 1x4 603-84 Соединитель RC60-1 STD Con. Link, RC60-1 H.D.
200 руб.
  42 6 127-65 ПРУЖИНА 1.16 x 0.35 Spring Torsion - 1.16x0.35
150 руб.
  43 6 606-44 Пластиковая вставка натяжителя Slider Block - 1/2" Shaft 
300 руб.
  44 6 606-82 Натяжитель цепи Tensioner Asm, Chain
600 руб.
  45 6 127-64 ПРУЖИНА .76х1.9 Spring, Torsion - .76 x 1.9
150 руб.
  46 4 603-95 Соединитель цепи Spring Clip - RC 50 Closed
100 руб.
  47 4 603-96 Соединитель цепи. Spring Clip - RC 60 Closed
150 руб.
  48 2 101-80 Фланец Flange, greaseable - 90 Degree
500 руб.
  49 2 103-97 Болт HHCS 1/4-20 x 1.25
100 руб.
  50 4 108-08 Шайба Washer, .28 x .62 x .04 Zn
100 руб.
  51 1 806-43 Опора Support Asm, Firewall
900 руб.
  52 2 117-27 Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 1/4-20 Zn
100 руб.
  53 4 104-35 Шплинт Pin, Cotter 2mm x 12mm
100 руб.
  54 2 603-94 Палец Con. Link, RC60-1 Cotter Pin
150 руб.
  55 4 810-28 Звездочка D50х24T Sprocket, Double - 24T 
3 000 руб.
  56 2 606-43 Ползунок цепной 2-3/4" Slide, Chain - 2-3/4"
300 руб.
  57 4 606-42 Ползунок цепной 1.25* Slide, Chain - 1.25”
300 руб.
  58 4 107-10 Стопорное кольцо Retaining Ring
100 руб.
  59 4 642-47 Буксировочная петля Tie Down Bracket
1 500 руб.
  60 1 613-127 Magnet, Speedometer
100 руб.

   Вездеход21Вездеход1   Вездеход21Вездеход1 Вездеход21

Яндекс.Метрика