Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php on line 528

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php:528) in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/include/kernel.class.php on line 1444


ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА И СИДЕНЬЕ ARGO 8X8 750 (700) EFI

Номер Кол-во Артикул Название Цена за шт.
  1 8 108-03 Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 1/4 Zn
100 руб.
  2 1 608-96 Рама Frame Assembly, Seat
по запросу
  3 4 112-04 Болт HHCS 1/4-20 x 3/4 Gr2 Zn
100 руб.
  4 1 608-86 Топливная трубка Pick-up, Fuel, 1/4"x 6.75" (Return Tube)
1 000 руб.
  5 1 608-59 Заливная горловина Neck Assembly, Vented Filler
2 500 руб.
  6 1 608-76 Рама Frame Assembly, Backrest
7 000 руб.
  7 1 608-39 Спинка сиденья Back pad Assembly
8 000 руб.
  8 1 608-91 Топливный бак Tank, Fuel - Avg
6 000 руб.
  9 2 103-77 Болт HHCS, 1/4-28 x 2.0
100 руб.
  10 2 117-01 Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 1/4-28 Zn
100 руб.
  11 1 608-54 Ящик для инструментов TOOLBOX, AVENGER
5 000 руб.
  12 1 127-54 АККУМУЛЯТОР Battery, Exide 45-60
6 000 руб.
  13 1 608-55 Крышка аккумулятора Cover, Battery
2 000 руб.
  14 1 608-88 Сиденье Seat Assembly, Bench - Thick
13 000 руб.
  15 2 608-81 Петля Hinge, Seat, Bolted
1 000 руб.
  16 2 104-43 Палец Pin, 3/16" x 1-1/8"
по запросу
  17 4 702-06 Foam Cushion
100 руб.
  18 1 608-56 Скоба Strap, Battery
500 руб.
  19 17 120-09 ЗАКЛЕПКА 3/16 x 1.0 Rivet 3/16x1 - Black
100 руб.
  20 4 112-79 Хомут Clamp, Hose, 1/2" - Black
100 руб.
  21 1 608-69 Шланг топливной системы Hose, Fuel 5/16" ID x 7.5' - Carb
7 000 руб.
  22 9 120-04 Шайба 19x.50x.08 Washer .19 x .50 x .08 Zn
100 руб.
  23 2 100-12 ФИКСАТОР Clamp, Gear 2.25" HF-36
100 руб.
  24 1 125-94 Шланг Hose, Filler
1 000 руб.
  25 10 112-07 Болт RHMS 10-24 x 1.50 Zn
100 руб.
  26 1 126-46 КРЫШКА БЕНЗОБАКА Cap, Fuel
1 700 руб.
  27 1 127-21 Патрубок Hose, Vent - 109"
700 руб.
  28 1 126-50 Коннектор Male Connector, 1/4"
200 руб.
  29 6 126-94 Хомут Clamp, Nylon Wire - 1/4" ID
100 руб.
  30 10 108-42 Шайба Washer .21x1.0x.06 Zn
100 руб.
  31 14 117-10 Гайка самофиксирующаясяLocknut, 10-24 N/I Zn
100 руб.
  32 1 117-54 Гайка самофиксирующаяся Locking PAL Nut, 1/2-20
100 руб.
  33 7 126-93 Хомут Clamp, Nylon Wire - 1/2" ID
100 руб.
  34 2 120-15 ЗАКЛЕПКА 1/8 x 7-16 Rivet 1/8 x 7/16
100 руб.
  35 1 126-11 Пружина Spring
300 руб.
  36 2 112-41 Оцинкованный винт крепления сидения PHMS, Phil 1/4-20 x 1.25 Zn
100 руб.
  37 4 103-03 Болт PHMS, Phil 1/4-20 x 1.50 Zn
100 руб.
  38 2 117-64 Втулка Insert, 1/4-20
100 руб.
  39 4 120-13 ЗАКЛЕПКА 3/16 x 5/8 Rivet, 3/16 x 5/8 - Black
100 руб.
  40 1 808-123 Пробка Plug, Nylon, 1/4 - NPT
100 руб.
  41 7 100-101 Заклепка Clamp, Gear 1/2" HF or MH-4
150 руб.
  42 4 120-31 Заклепка Rivet, 3/16" x 1/4, Open End
100 руб.
  43 1 24 393 52 Топливный насос Fuel Pump, EFI
12 000 руб.
  44 1 608-71 Фильтр топливный Avenger EFI Filter, Fuel, 5/16" ID
300 руб.
  45 1 24 403 16 Регулятор Regulator, Fuel Pressure
6 000 руб.
  46 6 112-78 Хомут Clamp, Hose, 9/16
100 руб.
  47 1 24 050 03 Топливный фильтр Avenger EFI Filter, Fuel Line - EFI - c/w engine
2 100 руб.
  48 2 103-47 Болт HHCS 10-24x1/2 Zn
100 руб.
  49 2 112-182 Болт HHCS, 10-24 x 3/4 Gr2 Zn
20 руб.
  50 1 808-133 Хомут Reducer, 5/16" to 1/4" Barbed
150 руб.
  51 2" 608-69RM Хомут Hose, Fuel - 5/16" ID Carb
3 200 руб.
  52 1 608-89 Топливоприемник Pick-up, Fuel, 5/16 x 11.75"
1 000 руб.
  53 1 608-90 Grommet, 5/16" Tube, 3/4" Hole
150 руб.
  54 1 608-66 Шланг Hose, Fuel 1/4" ID, 80"
1 200 руб.
  55 1 608-94 Фитинг Fitting, Elbow, 90 Degree, 5/16
80 руб.

   Вездеход21Вездеход1   Вездеход21Вездеход1

Яндекс.Метрика