Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php on line 528

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php:528) in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/include/kernel.class.php on line 1444


ВПУСКНАЯ И ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА ARGO 8X8 750 (700) EFI

Номер Кол-во Артикул Название Цена за шт.
  1 1 809-03 Корпус впускной системы DUCT, INTAKE TRIMMED
3 000 руб.
  2 2 120-13 ЗАКЛЕПКА 3/16 x 5/8 Rivet, 3/16 x 5/8 - Black
100 руб.
  3 2 809-05 Прокладка радиатора Seal, Radiator - 10.25” LG
300 руб.
  4 2 809-06 Прокладка радиатора Seal, Radiator - 16.25” LG
500 руб.
  6 4 108-05 Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 5/16 Zn
100 руб.
  7 4 112-30 Болт SHCS M8x1,25x20mm Zn
100 руб.
  8 1 607-119 Глушитель стальной , Avenger 700 (Карбюраторная модель), Muffler Ass'y
10 000 руб.
  8a 1 607-121 Глушитель стальной Muffler Ass'y, Avenger EFI
11 000 руб.
  9 4 126-57 Пружина Spring, Extension- 7/16x2.14
150 руб.
  10 1 607-125 Труба Tube Ass'y, Muffler, Flared
1 200 руб.
  11 1 807-85 Защитная крышка Shield, Heat - Muffler
1 500 руб.
  11a 1 607-123 Защитная крышка Shield, Heat - Muffler - EFI
1 600 руб.
  12 7 112-19 Болт Screw, IHWH T/C Slot 1/4- 20x1/2
100 руб.
  13 1 607-109 Защитный кожух выхлопной системы. Duct, Exhaust
4 000 руб.
  14 1 607-126 Пламегаситель с вваренной внутри механической сеткой Spark Arrester, 1.75 Dia.
4 000 руб.
  15 1 607-132 Нижняя часть трубы насадка глушителя Pipe, Tail - Asm
1 700 руб.
  16 1 125-91 Вентилятор Blower Fan
4 500 руб.
  17 4 103-47 Болт HHCS 10-24x1/2 Zn
100 руб.
  18 4 120-05 Шайба Washer .19 x .50 x .04 Zn
100 руб.
  19 4 108-59 Шайба самофиксирующаяся Lockwasher #10 Int. Tooth Zn
100 руб.
  20 2 125-58 Шайба Washer, Fibre - W-77F
100 руб.
  21 14 120-04 Шайба 19x.50x.08 Washer .19 x .50 x .08 Zn
100 руб.
  22 2 24 041 49 Прокладка выхлопного коллектора Gasket, Exhaust Manifold
100 руб.
  24 1 108-77 Шайба самофиксирующаяся Lockwasher, #8 External Tooth
100 руб.
  25 1 112-43 Болт Screw, IHWH #8x3/8
100 руб.
  26 1 707-44 Планка крепления, теплового экрана Support, Exhaust Duct - Avenger
400 руб.
  27 4 125-35 Хомут Clamp, Gear 3.50” HF-52
150 руб.
  28 1 127-139 Шланг Hose, Brake Fan Discharge
2 000 руб.
  29 1 127-134 Патрубок охлаждения тормозных дисков. Duct, Brake Cooling
2 300 руб.
  30 1 118-02 Разъем электр. Terminal, Male #76-1251
100 руб.
  31 1 118-03 Разъем электр. Terminal, Female #76-1289
100 руб.
  32 1 127-140 Шланг Hose, Brake Fan Inlet
700 руб.
  33   125-92 Монтажный набор. KIT: Mounting Bracket1 Nut, #10-32, 1 See Lockwasher, 3/16", 1 125-92 Screw, #10-32 x 2", 4 Above Nut, 1/4-20, 4 Lockwasher, 1/4", 4 Screw, 1/4-20 x 5/8", 1 Adaptor, 3" Dia.
1 600 руб.
  34 13 120-09 ЗАКЛЕПКА 3/16 x 1.0 Rivet 3/16x1 - Black
100 руб.
  35 1 809-04 Заслонка Shroud, Intake Duct
800 руб.
  36 1 100-102 Хомут. TIE WRAP - 14" - WHITE - 50LB
100 руб.

   Вездеход21Вездеход1  

Яндекс.Метрика