Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php on line 528

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php:528) in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/include/kernel.class.php on line 1444


УПРАВЛЕНИЕ И ТОРМОЗА ARGO 8X8 750 (700) EFI

Номер Кол-во Артикул Название Цена за шт.
  1 1 612-123 Рама Frame Assembly, Steering Column
4 000 руб.
  2 1 612-107 Руль Handlebar Assembly
3 000 руб.
  3 1 165-08 Главный тормозной цилиндр - правый Avenger Master Cylinder, Grimeca - R 
4 000 руб.
  4 1 165-07 Главный тормозной цилиндр - левый Master Cylinder, Grimeca - L 
4 500 руб.
  5 1 612-128 Рукоятка Shaft, Steering - Avenger
2 500 руб.
  6 2 104-42 Палец Pin, Spring 1/4 x 1.5
100 руб.
  7 1 108-47 Шайба Washer, .39 x .94 x .13 Zn Di-chr
100 руб.
  8 1 117-29 Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 3/8-16 Zn
100 руб.
  9 2 612-124 Рычаг управления Arm, Steering
1 500 руб.
  10 1 612-106 Кронштейн крепления руля нижний Clamp, Lower Handlebar
1 700 руб.
  11 1 612-105 Кронштейн крепления руля верхний Clamp, Upper Handlebar
1 400 руб.
  12 1 106-07 Стопорное кольцо Ring, Retaining SH-0075PA
100 руб.
  13 1 160-46 Болт SHCS, #10-24 x 3/8"
100 руб.
  14 2 105-16 Втулка Bushing, Oilite - 3/4 x 1/2
483 руб.
  15 2 110-17 Key, 3/16 x 3/16 x .625
250 руб.
  16 1 128-24 Фиксатор Retainer, Handbrake Cable
150 руб.
  17 2 112-47 Болт SHCS, 1/4-20 x 1.0 Zn
100 руб.
  18 4 117-27 Гайка самофиксирующаяся Locknut, Nylon 1/4-20 Zn
100 руб.
  19 1 103-38 Болт HHCS 5/16-18 x 1.25 Gr5 Zn
100 руб.
  20 1 108-05 Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 5/16 Zn
100 руб.
  21 2 112-04 Болт HHCS 1/4-20 x 3/4 Gr2 Zn
100 руб.
  22 2 108-03 Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 1/4 Zn
100 руб.
  23 2 103-66 Болт HHCS, 1/4-20 x 4.0 Gr5 Zn
100 руб.
  24 4 108-08 Шайба Washer, .28 x .62 x .04 Zn
100 руб.
  25 2x8 108-24 Шайба Washer .34x.70x.06 Zn
100 руб.
  26 2 812-17 Обечайка Collar
150 руб.
  27 1 128-17 Ручка тормоза Lever Assembly, Handbrake, Spring
2 200 руб.
  28 1 128-21 Трос Cable Assembly, Handbrake
1 500 руб.
  29 2 127-35 Ручка газа Grip, Molded
700 руб.
  30 1 127-81 Механизм ручки Throttle Twist Grip
1 300 руб.
  31 1 612-116 Трос дросселя Avenger Cable Asm., Throttle – Avenger
1 600 руб.
  32 1 105-25 Втулка Bushing, Flange Oilite FF-310
100 руб.
  33 1 166-10 Суппорт тормозной - левый Avenger Caliper, Hydraulic Brake - L, w/o pads
5 000 руб.
  34 1 166-11 Суппорт тормозной - правый Avenger Caliper, Hydraulic Brake - R, w/o pads
5 000 руб.
  35 2 161-05 РЕМ.КОМПЛЕКТ O-Ring Kit, Knott Caliper Вес: 0.1 кг.
300 руб.
  38 2x1 168-20 Втулка Plug, Rubber
100 руб.
  39 2x1 168-02 Винт Screw, Bleeding, Knott Caliper
150 руб.
  40 2x4 112-154 Болт SHCS 5/16-18 x 2.75 Zn
80 руб.
  41 1 170-03 Тормозные колодки Pad Set (4), Brake - Non-Asbestos
2 500 руб.
  42 2x4 117-03 Гайка Nut, Fin Hex 1/4-20 Zn
100 руб.
  43 2x2 168-01 Поршень Piston, Knott Caliper
1 600 руб.
  44 2 112-159 Болт BHCS, 1/4-20 x 1.0, Plated
100 руб.
  45   126-19 Тормозная жидкость Fluid, Brake-Silicon Dot 5 - .35L
2 300 руб.
  46 1 163-05 Тормозной шланг (левый) Avenger Hose Asm, Hydraulic - Left
2 000 руб.
  47 1 163-06 Тормозной шланг (правый) Avenger Hose Asm, Hydraulic - Right - SS
1 300 руб.
  48 2x2 160-42 Болт FHMS M5 x 0,8 x 6mm
100 руб.
  49 2x1 168-08 Крышка Cover
700 руб.
  50 2x1 168-09 Прокладка главного тормозного цилиндра Cover, Rubber
700 руб.
  51 1 117-10 Гайка самофиксирующаясяLocknut, 10-24 N/I Zn
100 руб.
  52 2x1 162-08 Пружина Spring, Comp. 17.3 x49.3mm 2x1 Seal, Primary, 19mm(See Ref. 63)
150 руб.
  54 2x1 168-10 Поршень 19mm Piston 19mm dia.
1 200 руб.
  57 2 812-30 Палец- 5/16 - 18 UNC Pin, Female
200 руб.
  59 2 812-31 Палец - 5/16 - 18 UNC Fin, Male
200 руб.
  60 2 112-02 Болт SHSS 10-24x1/4 Knurl Cup PT, PL
100 руб.
  61 2 160-45 Болт
700 руб.
  62 2x2 168-07 Палец Pin, Cotter 1/8 x 3.00 Zn
100 руб.
  63 2x1 161-25 РЕМ.КОМПЛЕКТ O-Ring Kit - Master Cylinder - Grimeca (incl. Ref. 53, 55 & 56)
800 руб.
  64 2 160-44 Bolt, Banjo - M10 x 1,0 x21,0 ЗАМЕНА на комплект 160-44-1шт 165-07-1шт 160-01 - 2 шт
200 руб.
  65 4 160-01 Шайба Washer, Copper 2.3 x 10.0 x 16.0
100 руб.
  66 4 160-04 Шайба медная 2.3x10.0x16.0 Washer, Copper - 2,3 x 10,0 x 16,0
100 руб.
  67 1 165-18 Pulley, Handbrake Cable
1 200 руб.
  68 4 125-84 Проходная изолирующая втулка Grommet, Rubber
150 руб.
  69 2 103-69 Болт SHCS 1/4-20 x 1.5 Zn
100 руб.
  70 1 612-132 Кронштейн установки LCD дисплея
1 000 руб.
  71 1 128-27 Прокладка
300 руб.
  72 2 117-86 Гайка крепления кронштейна LCD дисплея
20 руб.
  73 3 117-85 Гайка Nut, Acorn, M5 Zn
20 руб.
  74 3 120-04 Шайба 19x.50x.08 Washer .19 x .50 x .08 Zn
100 руб.

   Вездеход21Вездеход1   Вездеход21Вездеход1Вездеход21Вездеход1

Яндекс.Метрика