Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php on line 528

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u155289/argo-vezdehodru/www/admin/manager_stat.class.php:528) in /home/u155289/argo-vezdehodru/www/include/kernel.class.php on line 1444


ТРАНСМИССИЯ ARGO 8X8 750 HDI (700 HD)

 
Номер Кол-во Артикул Название Цена за шт.
  1 34-200-FG Коробка передач Transmission Assembly
130 000 руб.
  1 1 101-01 Подшипник шариковый 6204Z-C3 Bearing, Ball 6204Z-C3
500 руб.
  2 3 101-73 Подшипник Bearing, Ball 6307 CL.N.
1 200 руб.
  3 2 101-76 Подшипник, Bearing, Tapered Roller 32008X
1 200 руб.
  4 2 101-81 Подшипник Bearing, Ball 6307 ZZE
1 400 руб.
  5 8 101-82 Подшипник игольчатый, Bearing, Needle K15x21x17
300 руб.
  6 2 101-83 Подшипник игольчатый,Bearing, Needle KJ37x42x27S
500 руб.
  7 2 101-84 Подшипник игольчатый,Bearing, Needle HK3012
400 руб.
  8 2 101-40 Подшипник Bearing, Ball 6305 Open
800 руб.
  9 3 101-86 Подшипник Bearing, Ball 6305 Zz
700 руб.
  10 1 101-87 Подшипник игольчатый,Bearing, Needle HMK20x27x25
500 руб.
  11 1 101-88 Подшипник Bearing, Ball 60/28
800 руб.
  12 1 101-89 Подшипник Bearing, Ball 60/28 Llu
900 руб.
  13 1 101-90 Подшипник игольчатый, Bearing, Needle HK2220
600 руб.
  14 2 102-33 Сальник, Seal, Oil 35x80x10
300 руб.
  15 1 613-151 Блокиратор нейтрали, Switch, Micro, Roller Lever
1 500 руб.
  16 4 105-23 Втулка Bushing, DOWEL - .312x.5
100 руб.
  17 1 105-26 Втулка Bushing, Oilite .75x.875x.875
150 руб.
  18 8 105-27 Втулка Bushing, Oilite .5x.625x.625
70 руб.
  19 2 105-28 Втулка Bushing, Dowel .26x.625x.36
150 руб.
  20 1 105-29 Втулка Bushing, Oilite 1.0x1.125x.75
по запросу
  21 1 105-30 Втулка Bushing, Flanged 1x1.375
по запросу
  22 1 105-31 Втулка Bushing, Bronze 1.125x1.25x.625
по запросу
  23 1 105-32 Втулка Bushing, Bronze 1.125x1.25x.875
по запросу
  24 5 106-05 Стопорное кольцо HO-0244-PA Retaining Ring
150 руб.
  25 16 106-22 Стопорное кольцо Retaining Ring SH-0056-PA
10 руб.
  26 2 106-23 Стопорное кольцо Retaining Ring SH-0137-PA
по запросу
  27 4 106-24 Стопорное кольцо Retaining Ring H0-312-PA
по запросу
  28 2 106-25 Стопорное кольцо Retaining Ring SH-0078-PA
по запросу
  29 1 106-26 Стопорное кольцо Retaining Ring H0-206-PA
80 руб.
  30 1 106-27 Стопорное кольцо Retaining Ring SH-112-PA
по запросу
  31 1 106-28 Стопорное кольцо Retaining Ring SHR-0112-PA
по запросу
  32 1 107-15 Стопорное кольцо Retaining Ring SHR-098-PA редактировать
100 руб.
  33 2 106-31 Стопорное кольцо Retaining Ring C-0137
250 руб.
  34 2 34-207 Шестерня, Gear, Sun - 81T, 35T
5 000 руб.
  35 8 108-93 Шайба Washer, .59x1.10x.06
20 руб.
  36 2 108-94 Шайба Washer, Thrust 1.25x1.688x.125
по запросу
  37 1 108-96 Прокладка Spacer, 1.125x1.5x1.083
по запросу
  38 1 108-97 Прокладка Spacer, 1.01x1.3x.409
по запросу
  39 4 108-98 Шайба Washer, Thrust 1.13x1.46x.062
по запросу
  40 2 108-99 Шайба Washer, Thrust .79x1.25x.06
по запросу
  41 10 112-143 Болт SHCS 5/16 x 1.25 ZINC
100 руб.
  42 8 112-184 Болт SHCS, 10-32x1
по запросу
  43 4 112-47 Болт SHCS, 1/4-20 x 1.0 Zn
100 руб.
  44 2 114-16 Шайба Washer, Shim .99x1.375x.030
по запросу
  45 1 114-17 Шайба Washer, Thrust .866x1.181x.039
по запросу
  46 1 114-18 Прокладка Spacer, .865x1.0x1.75
по запросу
  47 1 114-19 Прокладка Spacer, 1.12x1.375x.148
по запросу
  48 2 114-21 Прокладка Spacer, .51x.75x.36
150 руб.
  49 1 114-22 Прокладка Spacer, 1.585x1.75x.245
500 руб.
  50 1 34-245 Пробка Plug, Fill/Vent 1/2 BSPP
1000 руб.
  51 1 34-244 Смотровое окошко, Site Glass, 1/2 BSPP
по запросу
  52 2 127-186 Пружина Spring, Comp. 0.70x1.28
по запросу
  53 1 127-194 Пружина Spring, Ext .360x3.0
150 руб.
  54 2 34-201 Вал Shaft, Brake
3 000 руб.
  55 4 34-202 Шестерня, Gear, Planet - 15T
1 500 руб.
  56 2 34-203 Шестерня Pinion, Spur - 46T
2 500 руб.
  57 1 34-204 Шестерня, Gear, Helical - 55T
4 500 руб.
  58 1 34-205 Шестерня, Gear, HelicalL - 67T
4 500 руб.
  59 1 34-241 Кронштейн Bracket, Switch, Spring Mount
800 руб.
  60 1 34-206 Корпус дифференциала Cage, Differential
4 500 руб.
  61 1 34-208 Вал Shaft, Idler
4 500 руб.
  62 1 34-209 Шестерня Pinion, Helical - 27T
2 000 руб.
  63 1 34-210 Шестерня Pinion, Helical - 31T
3 000 руб.
  64 1 34-211 Шестерня, Gear, Helical - 35T
2 500 руб.
  65 1 34-212 Шестерня Pinion, Helical - 45T
4 000 руб.
  66 1 34-213 Вал Shaft, Input
5 000 руб.
  67 1 34-214 Шестерня Pinion, Reverse - 21T,12Dp
3 000 руб.
  68 1 34-215 Шестерня Pinion, Forward - 27T,12Dp
3 000 руб.
  69 1 34-216 Вал Shaft, Output
6 000 руб.
  70 8 34-217 Шестерня, Gear, Planet - 21T
1 300 руб.
  71 1 34-218 Вал Shaft, Planetary Stub
1 700 руб.
  72 1 34-219 Шестерня, Planetary Hub
9 000 руб.
  73 1 34-220 Шестерня Pinion, Idler - 20T
2 000 руб.
  74 1 34-221 Вал Shaft, Shift - Reverse
2 000 руб.
  75 2 108-18 Шайба Washer 13/32x1.375x11GA
100 руб.
  76 1 34-223 Сальник Collar, Shift, Hi-Low
2 500 руб.
  77 1 34-224 Сальник Collar, Shift, For-Rev
3 000 руб.
  78 8 34-225 Палец Pin, Planet Carrier
600 руб.
  79 1 34-226 Вал Shaft, Output, Right
6 000 руб.
  80 3 108-35 Шайба Washer .53 x 1.06 x .09 Zn
100 руб.
  81 3 102-37 Сальник, Seal, Oil 25x62x7
120 руб.
  82 2 34-231 Вал Shaft, Shift - F-N-R
1 700 руб.
  83 4 34-232 Вилка переключения, Fork, Shift - Half
300 руб.
  84 1 34-233 Планка,Plate, Detent
по запросу
  85 1 34-242 Кронштейн Bracket, Spring Mount
400 руб.
  86 8 112-18 Болт SHCS 5/16x2.25
100 руб.
  87 1 34-235 Рычаг переключения, Lever, Shaft - F-N-R
по запросу
  88 4 34-236 Скоба, Clamp, Lever Shaft
300 руб.
  89 3 106-30 Стопорное кольцо Retaining Ring E-0050 E
20 руб.
  90 1 34-227 Кожух Housing, Admiral, Left
по запросу
  91 1 34-228 Кожух Housing, Admiral, Right
9 000 руб.
  92 1 34-32 Пружина 0.22х.50 Spring, Compression - 7/32 x 0.50
100 руб.
  93 1 0 Фиксатор 6mm 0.22 х.50 Ball, Steel 6mm 62-67 Rc
по запросу
  94 1 0 Втулка Plug, Magnetic 3/8 - 18 NPT Sq. Hd.
по запросу
  95 11 108-05 Шайба самофиксирующаяся Lockwasher 5/16 Zn
100 руб.
  96 2 104-03 Палец (металл) Pin, Dowel 1/4x7/8
100 руб.
  97 2 103-18 Болт HHCS 3/8-24 x 1.25 Gr5 Zn
100 руб.
  98 2 105-33 Втулка Bushing, Flange
100 руб.
  99 2 165-22 Диск тормозной -ADMIRAL
3 000 руб.
  100 2 106-29 Стопорное кольцо Retaining Ring SH-0093-PA
30 руб.
  101 2 102-36 Стопорное кольцо, Seal, Shift Shaft -0.5x.75x.125
130 руб.
  103 1 127-195 Пружина Spring, Ext., .75 x 2.73
350 руб.

   Вездеход21Вездеход1  Вездеход21Вездеход1  Вездеход21Вездеход1

Яндекс.Метрика